30 апреля 2024 г.
Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна – 2024» в МАДОУ детский сад «Надежда». . . . . . . . . . . . . . . . .
.

С Апреля 2024 года наш детский сад присоединился к Всероссийскому экологическому субботнику «Зелёная весна – 2024», который является традиционным и массовым мероприятием для нашего города, что способствует развитию экологической культуры и бережному отношению к природе. Сотрудники, родители и дети активно принимали участие по уборке прилегающей территории детского сада:

• помогали оставшемуся снегу таять;
  • убрали старую опавшую листву, сухие веточки, мусор;
  • привели клумбы в порядок, облагородили кустарники;
  • привели в порядок игровое оборудование.

Субботники – это добрая традиция, которая объединяет людей, даёт им ещё один повод сделать доброе и полезное дело, проявляя свою заботу о природе.

На этой странице